im Schwarzwald | Heimat des Bollenhutes

Terminplanung 2021

  • Mittwoch, 15.12.2021  Gemeinderatsitzung

Terminplanung 2022

  • Mittwoch, 19.01.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 16.02.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 16.03.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 13.04.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 18.05.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 22.06.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 13.07.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 10.08.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 14.09.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 12.10.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 09.11.2022 Gemeinderatsitzung
  • Mittwoch, 07.12.2022 Haushaltsberatungen
  • Mittwoch, 14.12.2022 Gemeinderatsitzung

Ergebnisprotokolle zu öffentlichen Sitzungen des Gemeinderates 2021

Gemeinderat

(alphabetisch geordnet)

 

Albrecht Thomas

Neudorf 1b
77793 Gutach
thomas.albrecht(at)gutach-schwarzwald.de

Fraktionsvorsitzender FWV

 

Ecker Kathrin

Blumbach 4
77793 Gutach
kathrin.ecker(at)gutach-schwarzwald.de

FDP

 

Heidig Werner

Untere Grub 17
77793 Gutach
werner.heidig(at)gutach-schwarzwald.de

CDU

 

Heinzmann Susanne

Hauptstraße 27
77793 Gutach
susanne.heinzmann(at)gutach-schwarzwald.de

Fraktionsvorsitzende FDP

 

Herr Stefan

Ramsbachweg 45
77793 Gutach
stefan.herr(at)gutach-schwarzwald.de

FWV

Lauble Mike

Steingrün 27
77793 Gutach
mike.lauble(at)gutach-schwarzwald.de

1. Bürgermeister-Stellvertreter
Fraktionsvorsitzender CDU

 

Oßwald Florian

Am Buck 4
77793 Gutach
florian.osswald(at)gutach-schwarzwald.de

SPD

 

Schwendemann Bärbel

Am Turm 10
77793 Gutach
baerbel.schwendemann(at)gutach-schwarzwald.de

SPD

 

Wälde Jürgen

Steinenbach 4
77793 Gutach
juergen.waelde(at)gutach-schwarzwald.de

FWV

 

Wöhrle Gerhard

Siedlung 2
77793 Gutach
gerhard.woehrle(at)gutach-schwarzwald.de

Fraktionsvorsitzender SPD

 

Wöhrle Karla

Steinenbach 11
77793 Gutach
karla.woehrle(at)gutach-schwarzwald.de

CDU

 

Wöhrle Karl-Heinz

Langenbacherweg 2
77793 Gutach
karl-heinz.woehrle(at)gutach-schwarzwald.de

2. Bürgermeister-Stellvertreter
FDP